Самое тупое , что сейчас можно сделать – это возложить ответственность за обеспечение больниц на глав Ода, в условиях самоустранения Минздрава и центральной власти . Ещё лучше сделать ответственными мэров и председателей сельсоветов . Они справятся В этом весь смысл всех “реформ” – доходы в Киев. Расходы – на места. А пока суть да дело – соросята и их подельники не собираются вас лечить.
https://novomoskovsk.weblife.city/za-obespechenye-bolnyts-vsem-neobkhodymym-v-oblastiakh-otvechaiut-personalno-hlavy-oda/